MixNews. Роуч не верит в мощь Мейвезера, Келли Мэлони вернулась в бизнес

2015 г., 24 апреля, 17:37
- Небитый финн Роберт Хелениус (20-0, 12 КО) планирует вернуться на ринг 13 июля у себя на родине в поединке с угандийским боксером Кеннетом Одеке (6-1, 5 КО).


-  Промоутерская компания Fight Promotions объявила о подписании контракта с 28-летним украинским легковесом Валентином Головко (20-0, 14 КО).

MixNews. Роуч не верит в мощь Мейвезера, Келли Мэлони вернулась в бизнес



-  Келли Мэлони официально вернулась в промоутерский бизнес, представив на пресс-конференции в Лондоне двух боксёров - Гэри Корниша и Тони Джонса. Напомним, после операции по смене Пола бывший Фрэнк Мэлони неоднократно заявлял о желании вернуться в дело всей своей жизни. 


- Чемпион мира WBO в легчайшем весе Томоки Камеда (31-0, 19 КО) оставил вакантным титул после того, как Всемирная боксерская организация отказалась санкционировать объединительный бой 9 мая с обладателем пояса "регулярного" чемпиона WBA Джейми МакДоннелом. 

MixNews. Роуч не верит в мощь Мейвезера, Келли Мэлони вернулась в бизнес



- Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Брайан Вилория (35-4, 21 КО) вернется на ринг 18 июля в рамках того же шоу, в котором выступит и филиппинец Нонито Донэйр. Имя соперника пока остается тайной. 


- Фредди Роуч считает, что ударной мощи Флойда Мейвезера (47-0, 26 КО) не хватит, чтобы потрясти Мэнни Паккьяо (57-5-2, 38 КО). По словам тренера филиппинца он вообще не беспокоится по этому поводу. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK