Рой Джонс: Паккьяо — не Джуда, после четвертого раунда не "скиснет"

2015 г., 1 мая, 20:39
По мнению экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Роя Джонса-младшего, у Флойда Мейвезера (47-0, 26 КО) могут возникнуть серьезные проблемы в поединке с Мэнни Паккьяо (57-5-2, 38 КО) по причине потрясающей выносливости филиппинского боксера.
 
"План Мэнни на бой будет основан на постоянном давлении. Флойд никогда не дрался с соперником, который выбрасывает такое количество ударов, и одинаково сильно бьет как правой рукой, так и левой. Если заглянуть в историю, то ближе всех к этому подошел Заб Джуда, заставивший Мейвезера прилично побегать в первых четырех раундах. Все знают, что на большее у него обычно не хватало сил. Но Паккьяо - не Джуда, он не "скиснет" в середине боя, а будет претендовать на большее", - считает Джонс.
 
"В то же время, Мэнни может действовать не слишком осторожно, и я не удивлюсь, если Мейвезер на это и рассчитывает. По крайней мере, агрессия Паккьяо не станет для него сюрпризом. Интересно, выберет ли Флойд такую же агресивную манеру ведения боя, или же попробует взять свое хитростью и тактикой", - заключил один из лучших бойцов своего поколения.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK