MixNews. Паккьяо могут прооперировать, в Гайане насмерть сбили экс-чемпиона Эндрю Льюиса

2015 г., 5 мая, 20:00
- Многострадальный поединок между чемпионом IBF в легком весе Микки Беем (21-1-1, 10 КО) и обязательным претендентом Денисом Шафиковым (35-1-1, 19 КО), наконец-то, получил новую дату. Если все будет хорошо, то парни отбоксируют 18 июля в Макао. 


- Канал HBO представил рекламный ролик поединка 15 мая между Геннадием Головкиным (31-0, 28 КО) и Уилли Монро-младшим (19-1, 6 КО).




- Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 КО) прошел медицинское обследование, в результате которого у боксёра был диагностирован разрыв сухожилий вращательной манжеты плеча. Филиппинца должны прооперировать в конце этой недели, а предполагаемый срок восстановления - от 9 до 12 месяцев.


- Экс-чемпион мира Эндрю Льюис погиб в результате ДТП, произошедшего на родине боксера в Гайане. 44-летний боксёр ехал на велосипеде, когда в него влетел автомобиль. 

MixNews.


- Боб Арум не исключает поединка Мэнни Паккьяо с чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе Келлом Бруком (34-0, 23 КО). Промоутер добавил, что у него прекрасные отношения с Эдди Хирном, поэтому организовать такой поединок будет несложно. 


-  Ветеран смешанных единоборств Дэн Хендерсон вернется в октагон 6 июня. Соперником титулованного бойца станет Тим Боуч, а их поединок станет главным событием UFC Fight Night. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK