MixNews. Канело не видит конкурентов в среднем весе, Салидо договорился о реванше с Мартинесом

2015 г., 18 мая, 16:11
- Успешно дебютировавший на HBO чемпион WBC в наилегчайшем весе Роман Гонсалес (43-0, 37 КО) верит в свой поединок с обладателем титула WBO категорией выше Наойя Иноуе (8-0, 7 КО), но делает небольшую ремарку. Никарагуанец уверен, что еще пару боев проведет в нынешней весовой категории, поэтому до того, как состоится его переход в 52,2 кг, о таком поединке говорить преждевременно.


- Орландо Салидо (42-13-2, 29 КО) и Роман Мартинес (29-2-2, 17 КО) встретились на телепередаче, посвященной анализу их боя, который будет претендовать на звание лучшего в этом году. Боксеры, чья первая встреча 11 апреля завершилась победой пуэрториканца, договорились в студии провести реванш в сентябре. 

MixNews.


- Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) отдал должное своему последнему противнику - Уилли Монро-младшему, который вчера был остановлен казахстанцем за шесть раундов. "GGG" похвалил американца за то, что тот, в отличие от многих других соперников, не был напуган чемпионской мощью. 


- Просмотр вышеупомянутого поединка вдохновил Эрисланди Лару (20-2-2, 12 КО) на следующий твит: "После этой ночи Геннадий Головкин никогда не согласится драться со мной. Не виню его, так как в таком случае заставлю его выглядеть еще хуже, чем выглядел в ринге со мной Альварес". 

MixNews.


- Не обошел стороной тему "GGG" и всего среднего веса боксёр, чью участь пророчил Головкину Эрисланди Лара. Сауль Альварес (45-1-1, 32 КО) заявил о готовности драться с топами мидлвейта тогда, когда наступит момент для его перехода в новый вес. В то же время, "Канело" скромно заявил, что не видит для себя конкуренции в средней весовой категории. 


-  Ронда Роузи (11-0) катком проехалась по Кристиане Джустино (13-1), которую уже долгое время хотят видеть болельщики и эксперты в "клетке" с непобедимой чемпионкой. "Rowdy" лаконично описала бразильскую спортсменку - "мышцы, стероиды и никчемная техника". При этом Ронда отметила, что подниматься в весе ради боя с "Киборг" не станет, но двери для боя в 61 кг оставит открытыми.  


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK