Промоутер: "Среди вариантов Маркеса — Мейвезер и Келл Брук"

2015 г., 20 мая, 11:03
Фернандо Бельтран из Zanfer Promotions считает, что, если реабилитация мексиканского боксера, страдающего от проблем с коленями, пройдет успешно, то "Динамит" может провести реванш с Флойдом Мейвезером. Промоутер полагает, что перед первым боем в 2009-м году, завершившимся убедительной победой американца по очкам, бойцы находились не в равных условиях - Маркес был вынужден из легкого веса подняться сразу в полусредний. Еще одним потенциальным кандидатом в соперники Хуану Мануэлю по мнению Бельтрана является чемпион IBF Келл Брук. 

"Сейчас мы ищем противника. Хуан Мануэль продолжит реабилитацию, и если он будет чувствовать себя на сто процентов, мы сделаем выбор. Уже сейчас у нас есть несколько предложений, ориентированных на завоевание пояса в полусреднем весе", - рассказывает Бельтран.

"Он всегда говорил о поясе в пятой весовой категории. Сейчас там в чемпионах Флойд Мейвезер и Келл Брук. Безусловно, мы хотели бы реванш с Флойдом, так как перед первым боем Маркес находился в неблагоприятных условиях. Сейчас все будет иначе, - уверен промоутер Маркеса. - Также есть хороший шанс, что мы встретимся с Келлом Бруком, который ищет возможность для большого боя в США. В этом весе есть несколько вариантов". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK