MixNews. Чавес раскритиковал Головкина, Энжикам — Лемье

2015 г., 26 мая, 19:21
- Звездный филиппинец Нонито Донэйр (34-3, 22 КО) передумал драться в элиминаторе по версии WBC с Уго Руисом. Вместо этого 18 июля в Макао "Молния"  отбоксирует в 10-раундовом бою с французом Энтони Сеттулом (20-3, 8 КО), после чего будет добиваться встречи с "обычным" чемпионом WBA во 2-м легчайшем весе Скоттом Куиггом. 


- Макс Бурсак (31-3-1, 14 КО) продолжает подготовку к поединку 27 июня в Австралии. В этот день  он подерется с местным боксером Заком Данном (17-0, 15 КО), а на кону их встречи будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии IBO во 2-м среднем весе. 




- Хулио Сезар Чавес-младший (48-2-1, 32 КО) решил выпустить пару стрел критики в Геннадия Головкина (33-0, 30 КО). Мексиканец предложил "GGG" прекратить избивать "малоизвестных парней с шестью нокаутами", а чтобы доказать свою состоятельность, встретиться с Анджеем Фонфарой. Правда твит с такой критикой недолго провисел в ленте "Младшего" и вскоре был удален. 


- Исмаил Силлах (21-2, 17 КО) в качестве спарринг-партнера помогает готовиться перспективному полутяжу Артуру Бетербиеву (8-0, 8 КО) к поединку 12 июня против Дуду Энгумбу. Отметим, что на 13 июня у украинца намечено долгожданное возвращение в ринг, которое состоится в черкасском шоу K2 Promotions. 

MixNews.


- Дана Уайт объявил о поединке между чемпионом UFC в легком весе Рафаэлем Дос Аньосом (24-7) и обязательным претендентом Дональдом Серроне (28-6). Место и дата поединка пока остаются неизвестными. 


- Будущие соискатели вакантного пояса IBF в среднем весе Хассан Эндам Энжикам (31-1, 18 КО) и Давид Лемье (33-2, 31 КО) продолжают обмениваться словесными выпадами. На этот раз французский боец заявил, что его противник по поединку 20 июня не заслуживает титульного шанса, так как проиграл все самые важные бои в своей карьере. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK