MixNews. Котто и Канело согласовали вес, у Альдо всё же перелом?

2015 г., 3 июля, 15:26
- Стало известно имя следующего соперника экс-претендента на мировой титул Криса Арреолы (36-4, 31 КО). 18 июля в Эль-Пассо он отбоксирует с камерунцем Фредом Касси (18-3, 10 КО). 


- В вопросе организации отборочного боя по версии IBF в полусреднем весе между Девоном Александером (26-3, 14 КО) и Диего Чавесом (23-2-1, 19 КО) обошлось без промоутерских торгов. Стороны договорились полюбовно, и такой бой, вероятнее всего, пройдет в сентябре. Больше конкретики в данном вопросе появится позже. 


- Мексиканский междусобойчик между Лео Санта Крусом (30-0-1, 17 КО) и Абнером Маресом (29-1-1, 15 КО), как и ожидалось, состоится 29 августа в Лос-Анджелесе. Накануне, полулегковесы подписали контракт на поединок. 


- Суперфайт Мигеля Котто (40-4, 33 КО) с Саулем Альваресом (45-1-1, 32 КО) пройдет в промежуточном весе до 155 фунтов (70,3 кг). Это было условие пуэрториканца, в то время как "Канело" пытался выбить кэтчвейт до 156 фунтов. Напомним, два звездных бойца выяснят отношения 7 либо 21 ноября.  


- Похоже, у чемпиона UFC в полулегком весе Хосе Альдо (25-1) все же есть перелом ребра. Ранее врачи промоушена диганостировали у бойца ушиб, однако практикующий хирург, с которым связалась команда бразильца, публично выступил с кардинально иным мнением. Среди множества снимков компьютерной томографии только на двух отчетливо видна трещина, которую якобы не заметили врачи UFC. 


-  Андрей Орловский (24-10) выразил надежду, что следующий его бой будет титульным. Напомним, имя белоруса фигурировало в шорт-листе чемпиона UFC в тяжелом весе Фабрицио Вердума.

MixNews. Котто и Канело согласовали вес, у Альдо всё же перелом?
bigbiceps.com.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK