Фьюри: "Было бы очень весело провести бой с Кличко в Москве"

2015 г., 5 июля, 14:39

Торги за поединок Кличко vs. Фьюри состоятся уже в понедельник, 6 июля, после чего окончательно станет известно, когда выйдут в ринг чемпион и претендент по версии WBA. За организацию боя поспорят промоутеры обоих боксеров, но также в торгах возможно и участие субъектов, напрямую не связанных со спортсменами.

В данном случае предполагается, что в дело может вмешаться российский промоутер Андрей Рябинский, представляющий интересы Александра Поветкина. В 2013-м году он выложил 23 млн долларов, чтобы организовать бой своего клиента в Москве, а теперь якобы хочет привезти в столицу России еще один мегафайт.

Эти слухи не остались незамеченными самими бойцами, и Фьюри уже высказал свой восторг от подобного сценария.

"Было бы очень весело выйти в ринг против Кличко в России, а после поединка устроить вечеринку в честь победы на Красной Площади!", - написал британец в своем твиттере.

Напомним, что также интерес к торгам проявляет промоутер Эдди Хирн из компании Matchroom, прямой конкурент представляющего Фьюри Фрэнка Уоррена. Также предполагается, что в случае победы в битве за право проведения боя одной из сторон, непосредственно связанных с боксерами, поединок состоится в Манчестере или же где-то в Германии.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK