MixNews. Фроч и Майдана сетуют на недостаток мотивации, Хан держит место в очереди к Мейвезеру

2015 г., 21 июля, 16:55
- Поговаривают, что официальное объявление ноябрьского мегафайта между Мигелем Котто (40-4, 33 КО) и Саулем Альваресом (45-1-1, 32) состоится на этой неделе. 


- На волне слухов о том, что Флойд Мейвезер 12 сентября подерется с Андре Берто, свою позицию решил скорректировать британец Амир Хан (31-3, 19 КО). Экс-чемпион мира не видит в этом ничего плохого и уверен, что именно он будет следующим в очереди. Отметим, что предстоящий бой "Красавчика" позиционируется, как прощальный. 


- Обладатель чемпионских поясов WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе Сергей Ковалев (27-0-1, 24 КО) провел открытую тренировку для СМИ. На 25 июля у челябинца запланирована обязательная защита от посягательств француза Наджиба Мохаммеди. 




- Недавно вышедший на пенсию Карл Фроч, заявил о том, что на его решение  во многом повлиял срыв поединка с Хулио Сезаром Чавесом-младшим. После того, как сторонам не удалось ударить по рукам, мотивация "Кобры" оставаться в боксе сильно пошатнулась. 


- А вот кому посчастливилось снять именитый скальп, так это Анджею Фонфаре (27-3, 16 КО). Поляк поздравил Чавеса-младшего с неубедительной победой над Маркосом Рейесом и пригрозил мексиканцу, что в случае реванша, ему неминуемо придет конец. Причем, на этот раз даже раньше, чем в апрельском поединке, когда Фонфара вынудил Хулио Сезара капитулировать в девятом раунде. 


- Кстати, на потерю мотивации пожаловался еще один экс-чемпион мира - Маркос Майдана (35-5, 31 КО). "El Chino" признался, что два поединка с Флойдом Мейвезером принесли ему немало денег и привели к потере мотивации. Маркос собирается вернуться в зал и посмотреть на то, как будут развиваться события. Ниже недавнее фото, где аргентинский нокаутер посередине.

MixNews.



Артур Шпилька (19-1, 14 КО) выступит 14 августа в Ньюарке. Противостоять поляку будет кубинский боксёр Ясмани Консуэгра (17-1, 14 КО).


- Ветеран MMA Тито Ортис (18-11) уверен, что 19 сентября победит Лиама Макгири и станет чемпионом Bellator. Затем 40-летний боец будет готов подраться с легендарным Федором Емельяненко (34-4), если, конечно, тот попишет контракт с руководством Bellator. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK