Фаворит Спорт – официальный спонсор Усика

2015 г., 24 июля, 16:19
Ведущая отечественная лотерейная компания взялась за поддержку одного из самых перспективных видов спорта в стране, который по популярности не уступает даже футболу. В компании взяли курс на поддержку украинского спорта, который сейчас переживает не лучшие времена и очень нуждается в дополнительном финансировании.

Государственная лотерея ТОТО Фаворит Спорт объявила о начале сотрудничества с украинским боксером Александром Усиком, делающего успешную карьеру на профессиональном ринге. Боксер будет представлять компанию и дома, и за рубежом,  а Фаворит спорт, в свою очередь, полностью поддерживать спортсмена. Фаворит Спорт всегда отличался ориентированностью на развитие спортивной культуры в Украине, поэтому выбор настоящего патриота Александра Усика не случаен.

Сегодня Александр Усик считается главной надеждой Украины в тяжелом весе. После завоевания золота Олимпиады в Лондоне Александр принял решение покинуть любительский спорт. Уже в пятом профессиональном бою Усик получил пояс интерконтинентального чемпиона мира по версии  WBO, а сейчас на счету боксера 7 нокаутов в 7 поединках. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK