MixNews. Емельяненко хочет реванш с Вердумом, в полку Хэймона прибыло

2015 г., 29 июля, 18:29
- В ходе молодежного форума, который Федор Емельяненко (34-4) посетил в качестве почетного гостя, легендарный боец назвал имя желанного соперника. По словам "Последнего императора" он хотел бы получить возможность поквитаться за поражение пятилетней давности нынешнему чемпиону UFC в тяжелом весе Фабрицио Вердуму (20-5). 


- К слову, по словам Вадима Финкельштейна, Федору поступило несколько запросов от различных организаций, в том числе и от Ultimate Fighting Championship. Однако бывший менеджер российского бойца подчеркнул, что пока это всего лишь запросы, а не конкретные предложения. 


- Никарагуанский чемпион WBC в наилегчайшем весе Роман Гонсалес (43-0, 37 КО) назвал имена боксеров, которые являются кандидатами в соперники на его осенний бой. Это Брайан Вилория, Джованни Сегура и Наоя Иноуе. 


- Эл Хэймон пополнил свои ряды двумя чемпионами мира из Пуэрто-Рико. Новоиспеченными боксёрами сферы влияния Хэймона стали Роман Мартинес и МакДжо Арройо


- Президент WBC Маурисио Сулейман решил поддержать соотечественника со звездной фамилией - Хулио Сезара Чавеса-младшего (49-2-1, 32 КО). Функционер выразил мнение, согласно которому "Джуниор" еще сможет стать чемпионом мира.


- Анхель Гарсия - отец и тренер бывшего чемпиона мира в суперлегком весе Дэнни Гарсии (30-0, 17 КО), дал прогноз на бой "Свифта" против Пола Малиньяджи (33-6,7 КО). Одиозный наставник считает, что запланированный на 1 августа поединок не продлится больше 4-х раундов и завершится досрочной победой американца пуэрториканского происхождения.  

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK