MixNews. Тони Томпсон попался на допинге, Санта Крус решил войти в историю

2015 г., 30 июля, 18:56
- Допинг-проба Тони Томпсона (40-5, 27 КО), взятая у боксера после реванша с Дэвидом Прайсом, дала положительный результат. Задержка с объявлением этой информации обусловлена инициированным американцем судебным процессом и апеляцией. В организме боксера были обнаружены следы гидрохлоротиазида - диуретика, способного маскировать применение других веществ. 


- Лео Санта Крус (30-0-1, 17 КО) поставил перед собой цель стать чемпионом мира в шести весовых категориях и стать рекордсменом по данному критерию среди всех мексиканских боксеров. На данный момент Леодегарио покорил два дивизиона, а 29 августа в бою с Абнером Маресом у него будет шанс "взять" еще один вес, завоевав титул "бриллиантового" чемпиона WBC в 126 фунтах. 


- Габриэль Росадо, который досрочно проигрывал и Геннадию Головкину, и Давиду Лемье, дал прогноз на объединительный бой 17 октября. "Король" из Филадельфии отдает предпочтение чемпиону из Казахстана, который "бъет сильно и аккуратно".  


- Бывший чемпион мира в среднем весе Питер Куиллин (31-0-1, 22 КО) вернется в ринг 6 сентября в Нью-Йорке. 


- В рамках UFC 191 в сентября может состояться поединок тяжеловесов Андрея Орловского (24-01) и Фрэнка Мира (18-9). 


- По словам российского менеджера Вадима Корнилова вероятность поединка чемпиона WBA в тяжелом весе Дениса Лебедева (27-2, 20 КО) с обладателем "временного" пояса WBA в этом же весе Бейбутом Шуменовым (16-2, 10 КО) довольно высока. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK