Хопкинс: "Канело и Лемье победят, а в 2016-м подерутся друг с другом"

2015 г., 22 августа, 14:46
Амерканский ветеран занимает одну из руководящих должностей в компании Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Prompotions. На контракте у GBP находятся Сауль Альварес (45-1, 32 КО) и Давид Лемье (34-2, 31 КО) и по мнению Хопкинса именно они в следующему году продолжат объединять пояса в среднем весе.

Напомним, 17 октября чемпион IBF в среднем весе Давид Лемье встретится с обладателем пояса "суперчемпиона" WBA Геннадием Головкиным (33-0, 30 КО), а Сауль Альварес 21 ноября попытается отобрать титул WBC у Мигеля Котто (40-4, 33 КО).

"Думаю, Канело побьет Котто. А Давид Лемье совершит апсет в бою с Головкиным, как сделал это я 14 лет назад в поединке с Тито Тринидадом. Интересно, что тот бой также проходил в "Мэдисоне", - проводит историческую параллель Хопкинс. - В следующем году состоится очень крупный бой между Лемье и Альваресом. Представляете, какое огромное значение будет иметь этот поединок? И это реально. Конечно, я не могу точно предсказать результат осенних боев, но заслуживаю на свою точку зрения". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK