Ригондо планирует провести бой в ноябре

2015 г., 31 августа, 12:26
Кубинский чемпион мира по версиям WBO и WBA Гильермо Ригондо намерен вернуться на ринг в ноябре. В последний раз "Шакал" боксировал 31 декабря прошлого года и одержал гостевую победу в Японии над местным середняком.

Ригондо объясняет столь продолжительное отсутствие боев плохими отношениямя между его менеджером Гэри Хайдом и промоутерами из Caribe Promotions. 

Гэри Хайд утверждает, что срок его сотрудничества с кубинским бойцом истекает в январе, в то время как адвокаты Ригондо настаивают на прекращении совместной работы уже в сентябре.

"Хайд врет. Он не смог организовать мне бой, и я сомневаюсь, что в оставшееся до конца контракта время что-то изменится, - прогнозирует Гильермо. - Это было тяжелое для меня время, благодаря которому я узнал истинный смысл слова 'терепение'. Все изменится 15 сентября, когда моя команда сможет самостоятельно выбирать лучшие для нас варианты. Так что начну подготовку в хорошем настроении и с чистой совестью".

"Проблема в том, что никто не хочет со мной драться. Все это слухи, чтобы хорошо выглядеть в глазах фанатов. На самом деле, никто не приезжал к нам и не обсуждал с нами варианты, никто не предлагал реалистичный план действий. А стать чемпионом, который только говорит, чтобы хорошо выглядеть в глазах болельщиков, легко", - возможно намекает на Василия Ломаченко Ригондо. 


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Гильермо Ригондо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK