Беринчик: "Хотел поберечь силы на шестой раунд"

2016 г., 24 апреля, 01:02
Денис Беринчик:

"Благодарю всех за поддержку, без вас бы ничего не получилось. Первый раунд немного не задался - он ушел на своего рода разведку.
 
Если учитывать все до мелочей, то были ошибки. Но без этого не обойтись, постоянно нужно работать над собой, чтобы достигать новых вершин.
 
В четвертом раунде после спурта немного подустал. Тогда подумал, что нужно поберечь силы на шестой раунд. Но, увы, его не было… Бокс есть бокс. Я тренировался почти четыре месяца, провел серьезную работу и это принесло результат. У Гарсии удар пожестче, чем у предыдущих моих соперников, о чем говорит его запись. Говорила… 
 
Не скажу, что меня раздражали выкрики из зала, но люди должны проявлять уважение к боксерам. Подобные "подсказки" не должны иметь место.
 
Мой эффектный выход на ринг - заслуга Александра Усика и его людей".

Сергей Ватаманюк, тренер Беринчика:

"Мой подопечный выиграл и это главное. Никогда нельзя быть на сто процентов довольным, ведь всегда есть над чем работать. Быть идеальным невозможно. Мы стремимся максимально хорошо выполнять свою работу. Это всего лишь четвертый бой - впереди нам многое предстоит.
 
Мы считаем, что Денису комфортно в этой весовой категории. Результат взвешивания получился очень даже хорошим. С понедельника начнем обсуждать дальнейшие планы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK