Малиновский: "Бой был достаточно сложным"

2016 г., 24 апреля, 01:11
Олег Малиновский:

"Всем спасибо за поддержку. Приятно держать пояс в руках. Бой был достаточно сложным, не могу сказать, что Берчук подарил мне победу. Ошибки были - будем над ними работать.
 
Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и хочу пробиться в топ-10, чтобы боксировать с лучшими спортсменами в моей весовой категории. Считаю самым сильным боксером здесь Василия Ломаченко. Вообще, украинские боксеры сейчас занимают высшие позиции в рейтингах, владеют поясами. Это не может не радовать.
 
Сейчас хочу отдохнуть, восстановиться. Ближе к лету станет понятно, каким будет следующий бой - титульным или защитой. Соперников хватает, взять того же Селби".
 
Станислав Григорчук, тренер Малиновского:

"Не могу судить моего подопечного. Дело в том, что совсем недавно у Олега было воспаление легких - как раз в процессе подготовки к бою. У него было повышенное давление, однако он все перенес на ногах. 
 
Вы могли заметить это по сегодняшнему поединку. Сравните предыдущие бои Олега с этим и сами увидите. Я благодарю его за проявленный характер и поздравляю с победой. Также большое спасибо публике, поддерживающей своего спортсмена".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK