Джошуа будет защищать чемпионский титул в бою с Бризилом

2016 г., 25 апреля, 13:13
Матч состоится на арене О2 в Лондоне 25 июня.

Джошуа отобрал пояс у американца Чарльза Мартина на той же арене 9 апреля, продолжив свою серию без поражений, и теперь он будет отстаивать титул в бою с также непобедимым Бризилом.
 
"Я не могу передать вам как сильно я ожидаю боя, особенно на арене О2, которая является моей крепостью, - сказал Джошуа. - Мои тренеры длительное время наблюдали за Бризилом. Они знали, что он будет претендентом, и теперь мы столкнемся с ним 25 Июня. Это будет взрывной поединок, мы оба любим давать ход нашим рукам и оба нацелены на нокауты, также нас объединяет то, что мы оба еще не знаем горечи поражений".
 
"Я хочу победить Бризила и продолжить движение к объединенному чемпионскому бою, которого все ждут".
 
Промоутер Эдди Хирн добавил: "25 июня будет великой ночью от начала, и до конца. Чудесно, что восходящая британская звезда продолжает проводить поединки, тогда как многие бы до сих пор праздновали бы победу. Бой с Бризилом будет взрывоопасным. Его рост 2.01 м, и он один из тех, у кого процент нокаутов такой же, как и у Энтони. Доминик прошел путь от аматорского дивизиона к элитному, и теперь готов воспользоваться своим шансом и стать чемпионом".

Источник: matchroomboxing.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK