Фьюри: "Кличко должно быть стыдно, что он проиграл жирному человеку"

2016 г., 27 апреля, 20:26
Напомним, что 28 ноября 2015 года Тайсон Фьюри в Дюссельдорфе, Германия, одержал победу над Владимиром Кличко единогласным решением судей. 
 
"Кличко не выбрасывал удары в прошлый раз. Будем надеяться, что, в Англии, он будет брать на себя инициативу. Он психологически неуравновешенный. Он будет дрожать от страха, он боится меня ", - сказал Фьюри.
 
"Я уже номер один. И я ненавижу бокс. Я ненавижу говорить со всеми вами идиотами. Я предпочел бы быть дома и есть шоколадки с моими детьми. Я заработаю слишком много денег от боя с Кличко, чтобы отказаться от него. Я даже не живу так, как должен спортсмен. Это абсолютный позор называть меня спортсменом".
 
После этих слов Фьюри встал и снял с себя рубашку. Поглаживая живот, он сказал: "Посмотрите на меня, а потом на Владимира. Я жирный человек. И мне удалось побить атлетичного Кличко. Ему должно быть стыдно".

Фьюри: "Кличко должно быть стыдно, что он проиграл жирному человеку"
 
"Я дрессированная обезьяна", - добавил Фьюри. - "Я негодяй, но люди хотят видеть меня таким. Если бы я не был таким, никто из вас не получал бы свои деньги. Я делаю это для вас всех.
 
Кроме того, Тайсона спросили, что он думает о чемпионе мира по версии IBF Энтони Джошуа.

"Учитывая, что мы собрались здесь не для того, чтобы говорить о ком-то с пластиковым титулом, мы просто будем двигаться дальше", - ответил он.
 
Бой-реванш состоится 9 июля в Манчестере, Великобритания.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK