Ломаченко: после боя с Мартинесом у украинцев будет свой праздник

2016 г., 28 апреля, 22:05
Поединок, в котором Ломаченко попытается отнять чемпионский пояс по версии WBO во втором полулегком весе у пуэрториканца Романа Мартинеса, пройдет 11 июня на арене Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке.
 
В своих комментариях боксеры были сдержанными, но уверенными в собственных силах.
 
Роман Мартинес: "Я уверен, что 11 июня меня ждет чудесный бой с Василием Ломаченко. Это большой вызов, но нет ничего невозможного. Я тяжело работал, и могу победить его, записав второе поражение на его счет. Многие рассматривают меня в качестве андердога в этом бою, но я был во многих-многих войнах, и получил множество опыта. Я очень много тренируюсь в Пуэрто-Рико и надеюсь, что после этого поединка я останусь чемпионом мира".
 
Василий Ломаченко: "Я не могу дождаться поединка 11 июня. Это будет отличный шанс, чтобы проверить мой английский. Это первый бой в моей карьере, который является главным событием боксерского вечера, и я очень счастлив этому. Я думаю, будет чудесно. Мой оппонент, Рамон Мартинес, умный, сильный и опытный боец. Мы оба дрались с Орландо Салидо. Я проиграл, а он победил. Это бой, который мы оба запомним. 11 июня пуэрториканцы отмечают свой большой праздник, а после этого боя, я думаю, свой праздник получат и Украинцы!".
 
Также на пресс-конференции выступил промоутер Боб Арум: "На земле нет такого шумного места, как Большое Яблоко, когда все пуэрториканцы, живущие в городе, выходят на парад 12 июня. Я не могу дождаться этого... Зал вмещает 5 тысяч человек, потому мы ожидаем аншлага. Покупайте билеты заблаговременно, не ждите дня поединка, когда билетов уже не останется. Мы уверены, что билеты разлетятся очень быстро".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK