Джек и Буте разошлись ничьей

2016 г., 1 мая, 08:12
Первые три раунда поединка прошли довольно спокойно, в первую очередь из-за Джека, который выбрал для себя более защитный стиль и наносил больше прицельных ударов. Буте стал разогреваться к третьему раунду и в четвертом заметно взвинтил темп. Во время обмена ударами Буте получил рассечение над правым глазом. 
 
Лучший свой удар Джек нанес в пятом раунде, сотрясся подбородок соперника своей левой, однако Буте выдержал удар и продолжил бой. В шестом раунде Джек стал больше двигаться вокруг Буте и наносить удары по корпусу, уклоняясь от ударов в ответ. Джек продолжил контролировать ситуацию в седьмом и восьмом раундах, у соперника же практически ничего не получалось. 
 
В завершающие раунды поединка снова завелся Буте. Он начал наносить много прицельных ударов, а Джек, в свою очередь, пытался провести один точный удар, который бы и решил исход встречи. В конце одиннадцатого раунда боксеры перешли на ближнюю дистанцию и обменялись очень хорошими атаками.
 
Понимая, что он может уступать по оценкам, Буте был очень активным в двенадцатом раунде, но измотанный Джек выстоял. После финального гонга судьи так и не смогли определиться, кто из боксеров был лучше, потому бой закончился ничьей, которая позволила Джеку сохранить титул чемпиона.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK