Роуч: Паккьяо остается в боксе для боя с Мейвезером

2016 г., 29 июля, 16:15

Роуч и Паккьяо оба хотят одного и того же – возвращения Мейвезера в ринг. В мае прошлого года Флойд в 12-раундовом поединке одолел Мэнни. Это противостояние стало самым прибыльным в истории бокса, и реванш обещает принести сторонам еще больше денег.

Однако для Паккьяо реванш против Мейвезера – это не столько деньги, сколько дело чести. В четвертом раунде их первого поединка филиппинец травмировал плечо, из-за чего не смог драться в полную силу и был вынужден в скором времени перенести операцию.

По словам Роуча, Мэнни собирается взять реванш у Флойда – именно по этой причине он до сих пор окончательно не завершил карьеру.

«Наверное, это единственная причина, по которой Паккьяо остается в боксе – он хочет реванш с Мейвезером. Мне бы также хотелось, чтобы этот бой состоялся», – сказал Роуч.

Ранее стало известно, что Паккьяо вернется в ринг 5 ноября в Лас-Вегасе, однако соперник филиппинца пока не определен.

Тем не менее, Роуч не сомневается в том, что возвращение Мэнни будет триумфальным, так как его последний поединок с Тимоти Брэдли, который прошел в апреле, очень впечатлил Фредди.

«Это было одно из величайших выступлений за долгое время. Я видел каким вернулся постаревший Мэнни. У него все еще есть этот инстинкт убийцы, и он выглядел очень хорошо».

«Я слышал много разговоров о его будущем бое, однако пока Паккьяо не звонил мне. Если он решит драться вновь, тогда он сообщит мне об этом и мы начнем подготовку к оппоненту».

«Тренировки Мэнни и его последний бой говорят о том, что он еще способен провести как минимум два больших поединка», – завершил Роуч.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK