Официально: Майдана завершил карьеру

2016 г., 10 августа, 12:59

Аргентинский панчер Маркос Майдана официально заявил о завершении своей карьеры. Отметим, что к такому решению шло уже давно, достаточно сказать, что Эль Чино не появлялся на ринге с конца 2014 года, однако теперь аргентинец решил выступить с официальным заявлением.

«Дорогие друзья, после долгого пребывания вне ринга, и после долгих размышлений с момента моего последнего боя, я принял решение повесить перчатки на гвоздь. Возможно, мое решение не станет ни для кого сюрпризом, но теперь я объявляю об этом официально.

Прежде всего, я хочу сказать, что я очень горд тем чего достиг, и очень благодарен боксу за все то, что у меня есть. Когда я впервые одевал перчатки, я и не мог представить, что получу все, что сейчас имею. У меня была очень сложная карьера, с множеством реализованных целей. Я очень счастлив вместе со своей семьей и своими друзьями. Многие из вас могут думать, что я еще мог бы быть в деле. Но те, кто понимает, что такое настоящий вызов,  понимают, какое значение имеет в боксе мотивация. На сегодняшний день я недостаточно мотивирован, чтобы боксировать на самом высоком уровне. Именно поэтому я завершаю карьеру», – заключил 33-летний Майдана.

Напомним, что Маркос Майдана считался одним из самых ярких бойцов своего веса. На его счету победы над такими боксерами как Эдриен Бронер, Эрик Моралес, Хосесито Лопес. Также Майдана провел две конкурентные схватки с Мейвезером, после которых собственно говоря и прекратил активные выступления.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK