Адамек хочет провести прощальный бой

2016 г., 25 августа, 23:17

Ветеран бокса Томаш Адамек хочет вернуться в ринг ради еще одного боя. Напомним, что поляк объявил о завершении активных выступлений после апрельского поражения от Эрика Молины (25-3, 19 КО). 

Теперь же Адамек рассатривает возможность возвращения в ринг, но только лишь ради того, чтобы попрощаться со своими фанатами посредством еще одного красивого боя.

«Моя жена и мои дети отговаривают меня от возвращения в ринг, но я бы хотел как-то попрощаться со своими фанатами. С другой стороны, я не буду удовлетворен победой над каким-нибудь посредственным оппонентом, так что если я решу провести прощальный бой, то мой соперник будет сильным. На сегодняшний день я все еще на пенсии, но я бы хотел, чтобы фанаты меня запомнили настоящим воином.

В целом мне не на что жаловаться. Я был чемпионом в двух весовых категориях и защищал свои пояса, единственное чего мне хочется, попрощаться со своими фанатами», – резюмировал Адамек.

Отметим, что в декабре поляку исполнится уже 40 лет, а 3 из 4 его последних боев завершились для него поражением (в том числе нокаут от Молины), потому возвращение на ринг действительно является не лучшей идеей для него. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK