Прайс: "Бой с Джошуа станет событием для Британии"

2016 г., 21 октября, 18:58

 Пока команды Владимира Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа ожидают окончательного решения WBA относительно судьбы пояса этой организации, другие боксеры дивизиона пытаются под шумок устроить чемпионский бой для себя.

Если Владимир Кличко в качестве возможной замены Джошуа рассматривает поединок против Лукаса Брауна (24-0, 21 КО), то у Джошуа вариантов куда больше. Изначально заявлялось, что если менеджмент Энтони не договорится с Кличко, то он проведет свой бой против Кубрата Пулева. Теперь о своем возможном бое с Джошуа заявил подзабытый британец Дэвид Прайс.

«Я заинтересован в таком бое на все 100 %. Я заинтересован в нем весь год. Я уже говорил раньше, что если мне поступит предложение от Джошуа, то я его приму. Если зазвонит телефон, мы сделаем это. Для всей Британии мой  бой с Джошуа станет грандиозным событием. В этом бою возможен апсет. В моем послужном списке больше нокаутов, чем всего боев у Джошуа. Он еще не встречал такого соперника», – завершил Прайс.

Отметим, что в своих последних 9-ти боях Прайс трижды проигрывал (все нокаутом), а остальные 6 побед одержал над явными андердогами, потому бой против Дэвида станет для Энтони Джошуа легкой прогулкой.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK