Пулев разобрался с Питером

2016 г., 4 декабря, 07:40

Вчера в Софии прошел большой вечер бокса. Главным его событием стал поединок за пояс интерконтинентального чемпиона мира по версии WBA между Кубратом Пулевым и Сэмюэлом Питером. Болгарин был явным фаворитом противостояния, вопрос был лишь в том, сумеет ли он справиться с некогда грозным боксером досрочно.

Питер выйдя на бой с явным лишним весом (122 кг) попытался начать бой первым номером. Всю первую трехминутку он довольно бесхитростно шел вперед, на что куда более легкий на ногах Пулев отвечал хорошей работой на отходах, регулярно встречая нигерийца прямыми ударами. 

Во втором раунде уже стала видна колоссальная пропасть между нынешним состоянием двух экс-соперников Владимира Кличко. Пулев раз за разом доносил до цели джебы, в то время как Питер не мог предложить ничего лучше размашистых свингов и неловкой работы корпусом. 

В третьем раунде болгарин продолжал наносить удары на все вкусы, положение Питера становилось аховым, после третьего раунда он буквально повис на канатах в своем углу, явно не демонстрирую желания продолжать бой. В конечном итоге, Ночной Кошмар решил не мучить ни себя, ни своих фанов, отказавшись выходить на 4-й раунд – уверенная и легкая победа Кубрата Пулева. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK