Кроуфорд справился с Молиной

2016 г., 11 декабря, 10:45

Сегодня ночью в Омахе состоялось боксерское шоу, главным событием которого стала встреча Теренса Кроуфорда и Джона Молины-младшего. Имя Кроуфорда сейчас у всех на устах. После того как он легко расправился с экс-чемпионом Виктором Постолом, объединив таким образом пояса, ему стали прочить встречу с Мэнни Паккьяо. На сегодняшний день Теренс рассматривается экспертами как самый перспективный боец своего веса, потому встреча с Молиной изначально рассматривалась как мисс-матч, или подготовка Кроуфорда к более серьезному противостоянию.

Эти ожидания полностью оправдались с самого начала боя. Кроуфорд за счет преимущества в скорости и техническом арсенале наносил противнику удары на любой вкус, в то же время легко нейтрализую все потуги Молины пойти вперед.

Односторонний бой, можно сказать, даже затянулся. Лишь в 8-м раунде Кроуфорду удалось поставить все точки над i. Мощное попадание по корпусу Молины заставило последнего опустить руки и прижаться к канатам. В такой ситуации Теренс себя уже чувствовал как рыба в воде, легко добивая оппонента, чем и заставил рефери остановить встречу.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK