Узелков снова защитил титул!

2009 г., 22 октября, 00:01

В первом раунде соперники привычно присматривались друг к другу, однако вскоре Узелков не преминул воспользоваться шансом отправить Адамека в нокаут. Слава выбросил левый хук, после чего чех оказался на коленях, опершись об канаты.

Впрочем, во втором раунде украинец решил не форсировать события, и перевести бой в спокойное русло. Это позволило Адамеку немного поработать, но не более. В следующей трехминутке показалось, что Узелков слишком осторожничает, он не шел в серии, а пытался достать соперника джебом, а иногда выбрасывал правый прямой. После одной из таких попыток, украинец промахнулся и по инерции оказался на полу - ничего особенного, но примета для боксеров не очень хорошая.

В четвертом раунде Узелков не предпринял никаких неожиданных ходов. Более того, постепенно Адамек начал приобретать уверенность в своих силах, и Славе все больше приходилось отсиживаться в обороне. В конце раунде после одного из ударов украинца у Томаса вылетела капа. И вот наконец-то в пятом раунде Вячеслав взорвался: сначала он достал соперника левым хуком и прижал к канатам серией из четырех ударов послал чеха во второй уже нокдаун.

Адамек «поплыл», стало ясно, что сейчас бой закончится. Так и получилось - Узелков обрушил на чешского боксера очередную серию ударов в голову, а финальную точку поставил точным попаданием в печень. Судья в ринге остановил бой.

Итак, Узелков в очередной раз защитил титул Интерконтинентального чемпиона. Напомним, что украинец - официальный претендент на титул чемпиона мира WBA.


Петр Медвецкий, специально для iSport.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK