Котто: "Роач может говорить все что угодно"

2009 г., 23 октября, 21:45

Причиной комментария стали слова Фредди Роача, тренера филиппинца, о том, что его подопечный уложит Мигеля уже в первом раунде. "Я не видел ни единого боксера, за которого побеждал тренер. Я хочу сказать Фредди Роачу: Мигель Котто и его команда спокойны. Наиболее важно здесь то, что я не вижу лица Роача в ринге. Он может говорить все что угодно, может стать промоутером поединка. Но 14 ноября мы посмотрим кто победит - тот, кто постоянно трепал языком, или тот, кто хранил молчание" - говорит Котто.

Мигель достаточно спокойно отреагировал и на слова Фернандо Варгаса о том, что Пакьяо - слишком тяжелый соперник для него. "Кто сейчас Фернандо Варгас в боксе? Правильно, никто! Его время прошло, и я не должен слушать его комментарии".

Также Котто достаточно резко выразился на предмет одного из своих спарринг-партнеров - Фрэнки Фигероа, который не сумел серьезно работать в лагере Мигеля, и был выслан оттуда в очень короткий срок: "В группе все работают серьезно. Никто не выходит на ринг чтобы быть там клоуном. Спарринг-партнер должен помогать нам, хоть это очень не просто для него. Фигероа просто не захотел этого делать" - резюмировал Котто.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK