Раппапорт: "После победы над Агилерой Маскаев будет готовиться к Кличко"

2009 г., 25 ноября, 12:29

Деннис Раппапорт сообщил, что на 12 декабря запланирован бой Маскаева с доминиканцем Нэги Агилерой. Промоутер заявил, что этот бой станет ступенькой вверх для Олега: "Это поединок очень важен для Маскаева, тем более, что состоится он в Сакраменто, втором родном городе для Олега. Я уверен, что огромное количество болельщиков захочет посмотреть его вживую".

Раппапорт считает, что бой с Агилерой станет подготовкой к поединку с Виталием Кличко.

Сам Маскаев так прокомментировал свои планы на будущее: "Вы знаете, мне уже 40, однако я очень люблю бокс и хочу быть чемпионом".

"После поражения от Питера я даже и не задывался о том, что мне нужно завершить карьеру. Я просто не смог полноценно подготовиться к тому бою, испытывал проблемы со спиной. Сейчас же я чувствую себя прекрасно и готов выйти на ринг", - заявил Маскаев.

Олег считает вероятный поединок с Кличко особенным для себя: "Я не знаю, почему Кличко уходит от встречи со мной. В России этот бой станет сенсацией. Я спрашивал его, хочет ли он сразиться со мной, он ответил согласием, однако ни к чему это не привело. Так что мне нужно победить Агилеру, и тогда дорога к бою с Кличко откроется сама собой".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK