Грин: "Поединок с Хопкинсом будет великолепным"

2009 г., 14 декабря, 08:21

Дэнни Грин честно признался, что победа над Роем Джонсом в первом раунде стала для него настоящим сюрпризом: "Это было потрясающе! Конечно, я был уверен в победе, но то, что это случится уже в самом начале боя, не мог себе представить. Рой Джонс - великий чемпион, я очень уважаю его. Для меня он настоящая легенда".

После победы Дэнни стало очевидным, что бой Джонс - Хопкинс не состоится. Сам Бернард был недоволен таким исходом поединка и назвал виновником арбитра. Грин так прокомментировал эти сообщения: "Да, я слышал об этом. Бернард перепутал Австрию и Австралию в том интервью. Однако рефери сделал то, что и должен был, ведь Джонс действительно не мог продолжать бой".

Теперь Дэнни намерен сразиться с Хопкинсом, однако все будет зависить от финансовых условий и места проведения поединка - Бернард может не согласиться на бой в Австралии.

"Мы сделаем официальное предложение Хопкинсу на днях. Если он примет решение приехать в Австралию, то наше гостеприимство ему обеспечено. Я считаю, что это будет великолепный бой и его стоит организовать", - заявил Грин.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK