Тайсон Фури: "Я могу победить обоих Кличко"

2009 г., 19 декабря, 14:16
Тайсон Фури стал профессионалом год назад, но за столь короткий период сумел заявить о себе. Семь побед подряд ярко характеризуют молодого и амбициозного боксера. В данный момент Тайсон, активно тренируясь под руководством Пата Баретта и Брайана Хьюза, строит "наполеоновские планы".

"После боя Кличко-Джонсон я понял, что готов бороться за титул чемпиона уже сейчас. Я смотрел и другой поединок между Устиновым и Барреттом. Ни один из них не способен нокаутировать соперника. Не хочу критиковать боксеров, но я бы отправил в нокаут обоих поверженных", - хвастается Тайсон Фури.

Ирландец признался, что его разговоры о больших именах связаны со стремлением бороться за мировые титулы.

"Моя цель это вершина боксерского Олимпа. Я не хочу быть вторым. Если я каждый раз буду думать, что меня могут победить, то придут одни поражения. Я чувствую уверенность. Я смогу одолеть обоих Кличко, победить Хэя, Ареолу, Поветкина, Чемберса. Я буду властвовать на ринг. Все начнется в 2010 году. Я хочу почестей Леннокса Льюиса. Единственный кто может меня победить – это я сам", - цитирует слова Тайсона Фури boxingscene.com.

"2010 год будет очень насыщенным. Меня ожидают несколько больших поединков за различные титулы. Прошлый год, был успешным для меня. Это всего лишь верхушка айсберга", – добавил Фури.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK