Паккьяо- Мэйвезер: Бой все еще может состояться

2010 г., 3 января, 11:38
Кейт Кизер заявил, что встречался с представителями обеих сторон и из общения с Арумом и Мэйвезером-старшим сделал вывод, что стороны не останавливаются и пытаются договориться и решить все спорные моменты по проведению поединка 13 марта.

Кизер отметил, что "оба боксера хотят встретиться на ринге, и им осталось решить лишь одно разногласие, связанное с допинг-тестами".

Кизер подчеркнул, что "два месяца назад представители обоих боксеров были очень далеки от соглашений, и за этот период Арум и Шафер колоссально продвинулись в переговорах. Все болельщики и боксерская общественность с нетерпением ожидает положительного завершения обсуждения двух сторон".

Исполнительный директор добавил, что боксеры могут быть спокойны за чистоту и прозрачность проведения анализов, так как технологии WADA и атлетической комиссии принципиально не отличаются.

В свою очередь советник Мэнни Паккьяо Майкл Конч заявил, что Мэнни "не расстроен и не обижен на Мэйвезера", однако сторона филиппинца требует извинений и все еще настаивает на сдачи проб по правилам атлетической комиссии Невады.

Конч сообщил, что 15 января Паккьяо отправляется в США, где начнет тренировки в спортивном зале Фредди Роача. Возможный альтернативный поединок против Юрия Формана советник не комментирует.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK