Дзинзирук: "Планирую выкупить контракт у Universum"

2010 г., 6 января, 13:42
Сергей был удивлен, узнав о претензиях бывшей промоутерской компании Universum. В тоже время Дзинзирук отметил, что кроме как откупиться от немцев не получится, и принял решение выкупить свой контракт.

"Последние заявления немецкой стороны стали для меня полной неожиданностью. Мы недавно общались с ними, и они ни слова не сказали о каком-то суде. Ведь я даже был не в курсе подобных дел. Мой адвокат также выказал удивление относительно решений суда. Предполагаю, что они просто чего-то опасаются, раз действуют подобным образом. Сейчас мы продолжаем переговоры. Какой выход из данной ситуации? Перед Новым годом мы решили, что будет лучше выкупить мой контракт. Хотя можно было бы подать в суд и выиграть дело, но я для себя решил, что на это уже нет времени. Если судебный процесс затянется, то возникнет лишняя головная боль, и новые неопределенности относительно моих будущих поединков", - рассказывает Сергей Дзинзирук сайту boxingscene.com.

Тем временем Сергей продолжает переговоры с американскими промоутерами. Украинец не собирается прекращать сотрудничество со своим тренером Александром Полищуком, живя и тренируясь в Лос-Анджелесе.

Сергей уже начал подготовку к поединку с временным чемпионом мира по версии WBO Альфредом Ангуло, который возможно состоится в марте. На тот момент пауза между боя у Дзинзирука будет составлять 16 месяцев.

"Подобные перерывы в боксе мне не на руку, Хотя возможно в этом есть и положительные стороны. Я очень скучаю по боксу, и буду дополнительно мотивирован. Очень хочу показать свою силу и готовность. Думаю, все будет хорошо".

"Ангуло достаточно жесткий боксер, он не велик, но очень агрессивен. Я неоднократно боксировал против таких оппонентов и знаю, что и как нужно делать. Залог успеха четкие и упорные тренировки. Не думаю, что бой будет проблемным для меня", - резюмировал Дзинзирук.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK