Маскаев: "Есть еще порох в пороховницах"

2010 г., 3 марта, 17:12
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев, который свой последний поединок проиграл в декабре прошлого года нокаутом в первом раунде Нэги Агилере, рассказал, что не планирует завершать карьеру.

"В спорте случаются взлеты и падения, главное при поражении — не падать духом. Сейчас пытаюсь пережить тяжелый период, а дальше приложу максимум усилий, чтобы исправить положение. Отдельные специалисты, правда, высказываются: мол, Маскаеву пора заканчивать, старый уже. Говорить они могут все, что угодно, но я чувствую себя хорошо. Поэтому пойду дальше и надеюсь добиться хороших результатов".

Уже начал тренироваться — по утрам бегаю, вечером хожу в спортзал, работаю с тренажерами, с грушей. Занимаюсь с удовольствием, нагрузки переношу легко, физические показатели у меня на высоком уровне. Останавливаться на столь грустной ноте точно не собираюсь", – говорит Маскаев.

Олег не скрыл тот факт, что в мае снова выйдет на ринг.

"Ориентировочно в середине мая в Саранске мы собираемся организовать матч с известным и опытным боксером, который провел на профессиональном ринге большое количество встреч. Это будет темнокожий противник, и я приложу максимум усилий, чтобы порадовать земляков красивой победой. А заодно докажу себе, что поражение Агилере было нелепой случайностью. Чувствую, что есть еще порох в пороховницах", – рассказал Маскаев.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK