Поветкин: есть победа в пятом раунде

2010 г., 14 марта, 00:04
Сложилось впечатление, что cоперник россиянина не тренировался около пары месяцев и прибыл на бой прямиком с какого-нибудь курорта. Такой исход был предсказуем на все сто процентов, ведь об уровне оппонента, проигравшего последние пять из двеннадцати боев, говорить особо серьезно и не хочется.

Мора имел все шансы свалиться в обоморок уже в первом раунде. Короткие хуки, левый на скачке, после которого Хавьер уходит в нокдаун. Дальше - больше. Джеб, апперкоты и прочее - мексиканец оперся о канаты и "ел" все, что давали. От полного затмения спас гонг. Во втором раунде продолжилось избиение: Поветкин бил слева, где защиты не наблюдалось вообще. Взгляд Моры в эти минуты напоминал слепого человека, который еле стоит на ногах.

В третьем и четвертом раунде ситуация кардинально не поменялась. Лишь Витязь немного подустал и позволил Море чувствовать себя поспокойнее. Однако очередной нокдаун догнал мексиканца в пятом раунде, после чего Ван де Вилле не позволил продолжать бой.

У Поветкина новая победа и еще один шаг до чемпионского боя. Но вот сможет ли выдержать россиянин этот самый бой без закалки серьезными оппонентами?

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK