Котто: "Маргарито не хочет, чтобы его считали виноватым"

2010 г., 10 апреля, 09:40
Мигель Котто продолжает подготовку к бою с Юрием Форманом, но не забывает и о других боксерах. В частности, пуэрториканец прокомментировал оправдания Антонио Маргарито. Напомним, что мексиканец и его тренер были лишены лицензий за нарушение правил в поединке с Шейном Мосли. В бинтах Антонио были обнаружены подозрительные вставки, которые делали перчатки более объемными.

"Он просто не хочет, чтобы люди считали его виноватым. Маргарито знает, что Капетильо (тренер) положил ему в перчатки. Каждый боксер знает, если тренер делает подобное", - заявил Мигель.

Сообщается, что бой Маргарито-Котто может состояться, если боксеры выиграют свои следующие поединки.

"Все люди знают, из чего сделан Мигель Котто. Я хочу быть чемпионом, поэтому тщательно готовлюсь к бою с Форманом", - сообщил пуэрториканец.

Израильтянин также настроен решительно:

"Когда я завоевал титул чемпиона 14 ноября, мне советовали провести ряд простых поединков, но я ответил отказом. Чтобы быть настоящим чемпионом, нельзя проводить исключительно легкие бои. Поэтому мне будут противостоять сильнейшие. Мигель Котто - это чемпион и встреча с ним была моей мечтой. К тому же у меня появилась возможность показать все, на что я способен".

Форман предпочитает не вспоминать историю с тренером Эммануэлем Стюардом, который перешел в стан Котто: "Не хочу даже думать об этом. Это решение никогда не было в моей власти. Так что нет смысла размышлять о несущественном".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK