Фроч: "За нокаутом бегать не буду"

2010 г., 10 апреля, 18:49
"Я не думаю, что мне обязательно понадобится нокаут для того чтобы стать чемпионом. Я - хороший панчер, но бежать за нокаутом не буду. Получится - хорошо. Я - чемпион по версии WBC. Это очень уважаемый титул и уважаемый управляющий орган. Посему я не собираюсь выходить на ринг с целью обязательно кого-то нокаутировать", - говорит британец.

Фроч долго добивался боя с Кесслером. Для него этот поединок, наверное, по важности может стать в один ряд со сверхдолгожданным файтом против Джо Кальзаге. Впрочем, в предматчевых расклад британец поет совсем другую песню, не совсем уважая будущего противника:

"Это прекрасная защита моего титула. Величайшим боем в моей карьере стала победа над Жаном Паскалем. Ту ночь я не забуду никогда. Тогда мы дрались за пояс, который освободил Джо Кальзаге, потому что Джо Кальзаге знал, что я точно его нокаутирую", - заявил Карл.

"Победа над Паскалем, безусловно, памятна. Классно было защищать титул против Джермейна Тейлора, проехав весь мир и остановившись на бой посреди леса. В последних двух раундах я просто убрал его с ринга. Не думаю, что какое-либо событие способно переплюнуть эти кроме победы Super Six", - отметил Фроч.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK