Якиевич защищает себя и Сосновски

2010 г., 12 апреля, 08:44
Две недели назад Тедди Атлас в эфире канала ESPN заявил, что поединок Рафала Якиевича с Делвином Родригесом был одним из худших, который он когда-либо видел. Польский боксер решил выступить с ответным обращением:

"У меня есть две версии произошедшего: Атлас хорошенько перебрал перед боем и поэтому не знал, о чем идет речь. Второй вариант - он посмотрел шестой раунд, в котором я выступил слабо, двенадцать раз подряд. Все остальные, кто до сих пор уверен в несправедливости решения судей, тоже, вероятно, были на вечеринке с тренером. Мне не важно, кто говорит подобное - очередной фанат или опытный специалист. Эти высказывания глупы".

"Родригес - самоуверенный дурак, которому следует обратить внимание на свои ошибки, а не винить окружающих. Он не смог отправить меня в нокаут, когда я уже был практически без сознания. Я обязательно попрошу своих промоутеров организовать повторную встречу. Надеюсь, Атлас сможет прийти и стать свидетелем моего триумфа".

Кроме того Рафал заступился за соотечественника - Альберта Сосновски, которому Атлас прогнозирует максимум два раунда перед нокаутом в поединке с Кличко:

"Я согласен, что Альберт - не фаворит в бою с Виталием. Его шансы и вправду невелики. Но называть его боксером низкого класса я бы не стал. Сосновски - чемпион Европы и ему противостояли сильные соперники".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK