Роджер Мейвезер: "Вряд ли Шейн захочет чистого бокса"

2010 г., 13 апреля, 18:42
"Как он собирается останавливать Флойда? Ему нужно будет искать какую-то тактику чтобы Флойд меньше двигался, меньше применял свой джеб. Вообще не знаю, что он себе думает. Ловить парня, загонять его в углы, заставлять двигаться туда, куда ты хочешь - все это будет очень непросто против человека с таким джебом. Поэтому я считаю, что Шейну будет трудно", - размышляет тренер.

"Мне кажется, он будет атаковать Флойда. Если он собирается атаковать, то значит будет джебовать. Таким образом, чуть подловит своего соперника. Но если он будет ловить, то как будет джебовать?", - восклицает Мейвезер.

Роджер соглашается, что Мосли предпочтет тактику грубого и вязкого боя. По его словам, чистый бокс - не для Мосли в его нынешнем состоянии:

"Вряд ли Шейн захочет чистого боксерского матча. В таком случае, Мейвезеру будет только легче. Мосли должен биться с упором на физику, поддерживать постоянное давление на противника. Надеюсь, Флойд справится. Это он сделать должен".

"У Флойда сами боксерские качества лучше. Когда говорят: "Мосли собирается сделать то, Мосли собирается сделать се", это не значит, что он это сделает. Мейвезер начал драться не вчера. Он знает как это делается. Вот в этом вся суть будущего боя", - резюмировал Роджер Мейвезер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK