Солис - Валуев: Переговоры начались

2010 г., 14 апреля, 15:43
"Я разговаривал с Кингом. Он позвонил мне и я сказал, что мы готовы к проведению поединка. Если Валуев готов встретиться с Солисом, то к концу недели основные моменты должны быть решены", - цитирует Арума Fanhouse.

Личный менеджер кубинского боксера в восторге от перспектив своего подопечного.

"Для Одланьера это большая честь получить возможность стать обязательным претендентом после 16-ти поединков на профессиональной арене. Это будет эпический бой. Весь мир будет наблюдать, как два танка сойдутся на ринге.

Солис  - это новая струя в элитной категории. В конце своего пути он сломит сопротивления братьев Кличко, а пока сделает все, чтобы стать первым боксером, который нокаутирует Русского Гиганта", - прогнозирует Ахмет Онер, промоутер Солиса со стороны компании Arena promotions.

Сторона непобедимого кубинца предполагает, что скорее всего поединок состоится в Германии, так как каналы США вряд ли заинтересуются этим боем после опыта противостояния Кличко-Чемберс, которое не вызвало живого интереса у американцев.

Сообщается, что дата поединка за звание обязательного претендента на титул WBC, которым владеет Виталий Кличко, должна быть определена до 30 апреля.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK