Мартинес пока не думает о Мейвезере

2010 г., 5 мая, 23:00
Напомним, месяц назад мексиканец в хорошем стиле одолел Келли Павлика. Даже президент WBC Хосе Сулейман отметил храбрость и мужествой бойцов, которые бились, как говорится, до первой крови.

Самсон Левкович, фактический промоутер Мартинеса, отрицает возможность проведения боев с другими претендентами, и даже Мейвезером. Всему виной договоренность про реванш с Павликом, и команда Мартинеса не намерена "соскакивать" с этой темы.

"Мы должны уважать контракт несмотря на деньги, а он подписан на реванш с Павликом. Я уверен, что в боксе, как и в любом другом бизнесе, нужно держать свое слово, уважать договоренности. Поэтому Павлик - следующий".

Сам же Серхио хотел бы еще сойтись в ринге с Антонио Маргарито. Еще на заре своей карьеры, 10 лет назад, Мартинес уступил Маргарито техническим нокаутом в седьмом раунде. "Да, он хочет драться с Антонио. По сути, это единственный бой, который он реально проиграл. Его обокрали с Полом Уильямсом, дали несправедливую ничью с Кермитом Сентроном", - говорит Левкович. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK