Виталий Кличко: "Сосновски хорошо подготовится к предстоящему бою"

2010 г., 20 мая, 18:51
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко рассказал о предстоящем бое против Альберта Сосновски и о перспективах последующих поединков с известными супертяжами.

"Ожидаю, что к этому бою Альберт подойдет с лучшей своей готовностью. Убежден, что в отличие от моего последнего оппонента он не будет убегать от меня и прятаться в канатах ринга. Альберт заявил, что готов на все ради пояса, но и я не собираюсь расставаться со своим титулом. Недооценивать поляка не собираюсь. Да, Альберт не самый известный боксер, но на ринге  это ничего не значит".

"Касательно моих сборов могу сказать, что они прошли удачно. Я нахожусь в великолепной форме. При необходимости готов пройти всю дистанцию боя".

"Относительно поединков против Хэя и Валувева скажу, что эти противостояния интересны, но лично я сомневаюсь, что эти боксеры решаться выйти на ринг против меня или моего брата. В любом случае сейчас я думаю, только о бое с Сосновски", - приводит слова Виталия Кличко официальный сайт братьев Кличко.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK