Кличко и Сосновски провели открытую тренировку

2010 г., 27 мая, 16:40
В субботу в Гельзенкирхене  украинец Виталий Кличко встретится с поляком Альбертом Сосновски. На кону - титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, которым владеет Кличко. Поединок обещает быть захватывающим, ведь оба спортсмена уверяют, что они выйдут на ринг только за победой.

Соперники уже прибыли в Гельзенкирхен и продемонстрировали публике, насколько они готовы  к бою. Открытую тренировку, которая проходила в здании компании Mercedes Benz, посетили около двух тысяч зрителей. Спортсмены показали разминку, бой с тенью, а также провели мини-спарринги со своими тренерами.

"У меня была очень хорошая подготовка к бою. Я проделал такую работу, что мне будет не стыдно выйти на арену перед 70 тысячами зрителей", - сказал Альберт Сосновски, претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.

"Он молодой, голодный до побед, так что я не буду недооценивать своего соперника, ведь это может стоить мне победы. Бой будет непростой, но я полностью готов, и ни на минуту не расслабляюсь", - заявил Виталий Кличко.

Поединок Кличко - Сосновский пройдет на стадионе VELTINS-Arena в Гельзенкирхене (Германия). Украинские зрители смогут посмотреть его в прямом эфире на телеканале Интер. Начало трансляции в 23:50

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK