Онер продолжает атаковать Кличко

22 февраля 2012, 20:35
Промоутер Ахмет Онер возмущен поведением братьев Кличко на пресс-конференции после поединка Виталия с Дереком Чисорой.
Онер продолжает атаковать Кличко Промоутер Ахмет Онер возмущен поведением братьев Кличко на пресс-конференции после поединка Виталия с Дереком Чисорой.
Ахмет Онер, АР
Генеральный директор Arena Box Promotions считает, что именно братья виноваты в драке Чисоры и Дэвида Хэя во время общения с журналистами.

"Я был расстроен, когда увидел ухмылку и смех Владимира во время драки. Команда Кличко показала себя так же, как сумасшедшие британцы. Остается только качать головой, ведь Кличко считаются благородными людьми. После всего этого хаоса, Владимир давал интервью с широков улыбкой на лице. Казалось, что он действительно насладился происходящим", - заявил Онер.

"Вместо того, чтобы вмешаться и попросить сотрудников службы безопасности взять ситуацию под контроль, Владимир залез на стул, чтобы лучше все видеть. Потом он делает самодовольное заявление о том, как потрясен и расстроен. Но его поведение говорит о другом".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Yura-L, iSport.ua
Yura-L
23 февраля, 13:39
Два идиота подрались и Кличко виноваты? Может Кличко виноваты еще и в смерти Кеннеди, покушении на Папу Римского :-)))))
Alience, iSport.ua
Alience
23 февраля, 11:37
Зачем Кличко залазит на стул...если он и так все видел..менеджер залез..и правильно делала Кличко что смеялса почему не поржать когда две обьзьяны сцепились и начали тешить публику..своими петушными боями..
\/еnum, iSport.ua
\/еnum
23 февраля, 09:36
Просто нормальні люди розуміють, що Клічко були праві. А неадеквати і тугенькі пілікають якусь муть.
LJ, iSport.ua
LJ
23 февраля, 09:26
я коме Гаф Гафф ничего не разберу....о чём он говорит то?
boss302, iSport.ua
boss302
23 февраля, 08:16
закрой ебало чурка
ванька грозный, iSport.ua
ванька грозный
23 февраля, 03:00
блин как можно у таких недоумков-гандонов брать интервью непонемаю..
Sensey_Laotzu, iSport.ua
Sensey_Laotzu
23 февраля, 00:48
Завистливая, трусливая шавка!
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
22 февраля, 21:45
Оно не успокоится, пока и братьев не закроют... за улыбчивость)) А сам то какой??? Прям образец сдержанности. Когда его толстопуз Солис свалился как мешок с г..м и когда оно выводило этого горе-боксёра из зала, то нужно было только видеть и слышать, что оно (Онер) орало на весь зал и как руками размахивало. Настоящая истеричка! И оно ещё что-то будет тут поясничать.. Онера в ж..у и не брать у него больше никаких интервью, а то достал уже
Volcano, iSport.ua
Volcano
22 февраля, 21:11
ты смотри какой правильный )))) запарил уже ляпать своим языком...."он был расстроен.." да че ты трындишь клоун ??
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Виталий Кличко
Имя: Виталий
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 19-07-1971
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Будет ли действительно официально организован бой между британскими хулиганами Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой?
Да, бой будет организован в ближайшее время
Нет, боксеры никогда не выйдут в ринг друг против друга
Бой будет, когда завершится дисквалификация Чисоры
Боксеры вновь устроят потасовку и отправятся в тюрьму

 

ФУТБОЛУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоУкраинаНБАЕвропаРоссияМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДАНовости и результатыНаши в ВанкувереКалендарь дняРейтинг медалейВсе медалисты

© 2009-2012 ООО «УМХ Спорт Онлайн». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «УМХ Спорт Онлайн». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «УМХ Спорт Онлайн» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол | Прогнозы НХЛ

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: тел. (+38) 044 207 97 27
Ковальский Дмитрий kovalskiy@adv.umh.ua

Руководитель отдела интернет-продаж группы спорт
Тымчина Александр sportumh@gmail.com

ДЕНЬГИ.ua | ФОКУС.ua | Комсомольская Правда в Украине | Аргументы и факты в Украине | В ГОРОДЕ | GLOSS | TV.ua | FOOTBALL.ua | СМАК.ua | Интернет-магазин УМХ

Наш партнёр в России: Sports.ru — футбол и другой спорт.
i.ua Rambler's Top100