Малиньяджи посоветовал Макгрегору не паниковать в бою с Мейвезером

Бывший чемпион мира Поли Малиньяджи поделился эмоциями относительно предстоящего боксерского поединка Флойд Мейвезер – Конор Макгрегор.
2017 г., 10 июля, 10:21
Getty Images
Getty Images

"У Конора психология победителя. Вам не выйти на этот уровень, не являясь победителем по природе. И я думаю, что в этом бою Конор будет очень в себя верить. Он всегда был парнем с крайней уверенностью в себе. Вопрос в том, сможете ли вы сохранять в себе эту уверенность, когда все складывается не так здорово. В эти моменты проявляется внутренний характер, это непросто.

Смотри также: Промо видео боя Мейвезер – Макгрегор

Конор должен обладать этой уверенностью, потому как вероятность того, что в этом бою его ждут трудные моменты, очень высока. Так что он должен обладать этой ментальной решимостью, чтобы справляться с этими моментами без паники, потому что это приводит к большему количеству ошибок", – заявил Поли Малиньяджи.

Отметим, что поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором запланирован на 26 августа в городе Лас-Вегас (США). Билеты на бой реализуются уже полным ходом, стоимость которых достигает 90 тысяч долларов.

Ожидается, что оба спортсмена получат более 100 миллионов долларов.

Источник: Boxingscene.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK