Тоттенхэм – Ювентус: анонс матча Лиги чемпионов

Тоттенхэм на Уэмбли сойдется с Ювентусом в повторном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
2018 г., 7 марта, 10:00
Getty Images
Getty Images

Лондонский Тоттенхэм и туринский Ювентус разыграют еще одну путевку в следующий раунд Лиги чемпионов. Отчетная пара, похоже, самая непредсказуемая, а отсюда и самая интересная для украинских болельщиков (не считая Шахтера и Ромы) на стадии 1/8 финала турнира.

В матче первого круга "шпоры" отыгрались с 0:2, которые горели на табло "Альянц Стэдиум", когда не прошло и десяти минут игры. На дубль от Гонсало Игуаина своими результативными выстрелами ответили Харри Кейн и Кристиан Эриксен.

Наставник лондонцев Мауриссио Почеттино настаивал на том, что его подопечные в отменной форме и готовы к серьезным свершениям. Также аргентинский специалист отметил, что хочет насладится футболом в ответном матче против туринцев.

После еврокубковых дел "шпоры" сумели пройти дальше в Кубке Англии, а также добыть две победы в английской Премьер-лиге. Ювентус с одинаковым счетом (1:0) добивался успеха в трех матчах Серии А кряду. Особенно эмоциональной представляется победа в последнем матче против римского Лацио, где "старая синьора" уже в добавленное время сумела "выцарапать" три очка благодаря голу Пауло Дибалы.  

 

Ориентировочные составы

Тоттенхэм: Льорис – Триппьер, Санчез, Вертонген, Дэвис – Дайер, Дембеле, Сон Мин, Алли, Эриксен – Кейн.

Ювентус: Буффон – Лихтштайнер, Бенатиа, Кьеллини, Сандро – Хедира, Матюиди, Пьянич – Коста, Игуаин, Дибала.

Не сыграют: Орье, Алдервейрелд – Куадрадо, Бернардески, Манджукич, Де Шильо.

Букмекеры из bet 365 отдают небольшое предпочтение хозяйской команде. Так, ставки на победу Тоттенхэма принимаются с коэффициентом 2,25. Победа Ювентус оценивается в 3,39. Ничейный результат – 3,5.

Мнение редакции iSport.ua: Тоттенхэм и Ювентус – наиболее непредсказуемая пара в 1/8 финала Лиги чемпионов. Все-таки небольшим преимуществом владеет хозяйская команда. Предположим минимальную победу лондонского Тоттенхэма – 1:0.

Ответный поединок Тоттенхэма и Ювентуса пройдет в среду, 7-го марта, на Уэмбли. Начало встречи – в 21:45 по киевскому времени.

Добавим, что на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK