Наставник Гента настроен пройти в следующий этап

2010 г., 26 июля, 23:13
"Действительно, мы хотим в Лиге чемпионов подтвердить наши прошлогодние успехи. За счет чего? Прежде всего, нужно немного удачи. Плюс качественная игра в исполнении нашей команды. Каждый тренер, даже маленькой команды, хочет побед. Пусть Динамо будет фаворитом двухматчевой дуэли, но это не значит, что мы не будем стремиться к победе. Прошлый сезон оказался для Гента удачным на внутренней арене. Теперь мы хотим его дополнить еще одной победой, в еврокубках", - заявил бельгийский специалист на предматчевой пресс-конференции.

"Мы начали подготовку к матчу с Динамо пять недель назад. Посадили команду на сборы, провели несколько товарищеских матчей и игру за Суперкубок Бельгии с Андерлехтом. Исходя из результатов этих игр, считаю, что команда готова к сезону. А готовы ли мы играть с Динамо, узнаем только во вторник вечером".

По словам Дюри, его команда не собирается отсиживаться в обороне и намерена забить в первом матче.

"Какую тактику изберем на поединок? Мы сюда приехали не только показывать свое умение играть в защите. Получится ли это у нас, посмотрим. В любом случае, результат матча в Киеве будет иметь большое значение в контексте нашего с Динамо противостояния".

"Я знаю, что в чемпионате Украины команда сыграла три матча, набрала семь очков. Динамо - очень сильная команда, особенно в атаке. Но я надеюсь, что по сумме двух матчей нам удастся достичь положительного результата".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK