Шевченко: "Все еще неплохо для нас закончилось"

2010 г., 18 августа, 11:05
О поединке с Аяксом: "Матчи за выход в групповой этап Лиги чемпионов играются на эмоциях и концентрации, поэтому вы и не увидели зрелища. Для меня это хороший матч, в котором команда проявила свои бойцовские качества, а в сложный момент смогла устоять и перевернуть его ход. При счете 0:0 нам нужно было забивать и мы бы непременно это сделали, если бы не остались в меньшинстве. Тогда игра была бы совсем другой, но поскольку план на игру немного сбился, все еще неплохо для нас закончилось".

О пропущенном матче в Полтаве:
"Я стараюсь не покидать коллектив, но есть определенные нюансы. Все-таки, я уже в возрасте, мне необходимо следить за своим здоровьем".

О Ковале:
"Максим сегодня провел первую игру за Динамо на очень высоком уровне и заслуживает всяческих комплиментов. Он хорошо себя проявил, сыграл зрело, что очень важно для молодого игрока. Лично я им очень доволен, впрочем, сегодня вся команда старалась по мере своих возможностей. Кто-то делал больше ошибок, а кто-то меньше, но к кому-то предъявлять претензии сложно, ведь игра была непростая. Будем надеяться, что для нас все сложится положительно и в Амстердаме мы победим".

О Гармаше:
"Однозначно, он не стал антигероем, поскольку действовал в своей манере, он все время играет в стык, постоянно ищет контакт. Просто так получилось, хотя его и предупреждали, что нужно быть аккуратнее, но для молодого и горячего человека это нормально".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK