Йол: "Мне понравилась игра Динамо"

2010 г., 26 августа, 08:48
"В первой половине матча Динамо играло лучше моей команды", - признал Мартин Йол.

"Наверное, для Аякса этот матч был лучшей школой, даже в большей мере, чем для соперника. Насколько я знаю, у Динамо действительно молодым игроком был лишь Ярмоленко, остальные футболисты были более-менее опытными, со стажем. В общем, хотел бы подчеркнуть, что мне понравилась игра Динамо. В первом тайме были моменты, когда я следил за происходящим на поле, затаив дыхание".

"Команда имеет полное право отпраздновать свой успех, хотя мы добились того, что хотели, - выхода в групповой турнир Лиги чемпионов. До того, чтобы пить пиво, пока что не дошло. После игры мы все вместе обнялись, этим и ограничились. Теперь у нас другие цели, прежде всего в рамках чемпионата, поэтому мы уже смотрим дальше".

"Выход в групповой этап Лиги чемпионов имеет для Аякса огромное значение – как для команды в целом, так и для каждого игрока в частности. Они все очень молодые, поэтому это для них прекрасная школа. С другой стороны, это также имеет огромное значение для голландского футбола в целом, поскольку на Аякс смотрит, без преувеличения, вся страна", - подытожил голландец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK