Станоевич: "Удовольствие начинать Лигу чемпионов на таком стадионе"

2010 г., 14 сентября, 21:32
"Для меня настоящее удовольствие начинать Лигу чемпионов на таком стадионе, как Донбасс Арена. Наша команда – некая комбинация молодости с опытом. У нас есть игроки, которые хотят достойно закончить свою карьеру, показав себя в Лиге чемпионов. Мы не можем упустить такой шанс и сделаем все, чтобы его реализовать. При большом уважении к противнику я должен сказать, что Партизан - очень амбициозная команда.

- Господин Станоевич, вы сказали, что вы очень амбициозная команда. Чем бы вы остались довольны в игре с Шахтером и вообще в групповом этапе?


- Сейчас мы думаем только о завтрашнем матче. Как вы думаете, мы хотим выиграть или проиграть? В целом, судя по рейтингу, в нашей группе мы аутсайдеры. Любое место выше четвертого станет для нас успехом.

- Насколько скажется потеря трех основных футболистов. И как вы попытаетесь ее компенсировать?


- У Шахтера ведь тоже травмировано несколько игроков. Не думаю, что мы будем иметь из-за этого большие проблемы.

- Мирча Луческу сказал, что по сравнению с прошлым годом Партизан стал сильнее. А что вы можете сказать о Шахтере?

- Я тоже считаю, что Шахтер усилился. Главное тому доказательство – приобретение Дугласа Косты. В отличие от Шахтера в составе Партизана смогут сыграть только два игрока, которые играли в прошлом году. Не знаю, преимущество это или нет, поговорим об этом завтра.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK